» » Каталог LIUGONG
Каталог LIUGONG
№  п/п Каталожный номер Каталог  LIUGONG Цена руб.
Запчасти на фронтальный погрузчик Liugong CLG375
    Запчасти 00E0247 Система двигателя  
1 21C0149 Бак топливный запрос
2 40C0374 Глушитель запрос
3 40C0118 Амортизатор запрос
4 20C0298 Система охлаждения запрос
5 15B0005 Хомут 50 запрос
6 83A0408 Шланг запрос
7 00B0029 Болт М10х40-8.8-Zn.D запрос
8 06B0002 Шайба 10 запрос
9 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D запрос
10 03B0053 Гайка М10-8-Zn.D запрос
11 10A0983 Шайба запрос
12 15B0062 Хомут 90 запрос
13 00D1626 Кронштейн воздушного фильтра запрос
14 00A0814 Трубка запрос
15 83A0410 Шланг запрос
16 83A0411 Шланг запрос
17 83A0409 Шланг запрос
18 00D1629 Кронштейн глушителя запрос
19 10D0882 Шланг запрос
20 00B0085 Болт М8х25-8.8-Zn.D запрос
21 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D запрос
22 06B0006 Шайба 8 запрос
23 40C0114 Деталь соединительная запрос
24 04B0186 Болт М10х30-10.9-Zn.D запрос
25 00B0331 Болт М10х30-10.9-Zn.D запрос
26 52A0152 Крышка запрос
27 83A0413 Шланг запрос
28 40C0375 Фильтр воздушный запрос
29 02D0644 Основание запрос
30 00B0011 Болт М12х25-8.8-Zn.D запрос
31 06B0008 Шайба 12 запрос
32 00L0042 Кронштейн насоса запрос
33 28C0048 Шайба запрос
34 00B0020 Болт М8х30-8.8-Zn.D запрос
35 00B0002 Болт М10х35-8.8-Zn.D запрос
36 00D0774 Основание запрос
37 00B0159 Болт М18х55-10.9-Zn.D запрос
38 06B0014 Шайба 18 запрос
39 40C0378 Двигатель запрос
40 00D0773 Основание запрос
41 00B0035 Болт М12х35-8.8-Zn.D запрос
42 06B0007 Шайба 12-140HV-Zn.D запрос
43 01B0166 Болт М12х90-10.9-Zn.D запрос
44 17B0101 Амортизатор запрос
45 03B0003 Гайка М12-8-Zn.D запрос
46 00B0212 Болт М16х100-10.9-Zn.D запрос
47 03B0292 Гайка Ml6-10-Zn.D запрос
48 06B0221 Шайба 16 запрос
49 17B0102 Амортизатор запрос
50 11A0735 Шайба запрос
51 00B0012 Болт Ml0x25-8.8-Zn.D запрос
52 20A4027 Хомут l запрос
53 03B0021 Гайка M8-8-Zn.D запрос
54 00B0275 Болт Ml4x55-10.9-Zn.D запрос
55 06B0013 Шайба 14 запрос
56 06B0009 Шайба 14-140HV-Zn.D запрос
57 03B0291 Гайка Ml4-10-Zn.D запрос
58 08B0105 Палец B16x80 запрос
59 08B0021 Палец 4x30-Zn.D запрос
60 20A4028 Хомут 2 запрос
61 10D1704 Шланг запрос
62 10A0984 Шайба запрос
63 83A0232 Шланг запрос
64 23C0035 Система акселератора запрос
65   Запчасти 20С0298 Система охлаждения запрос
66 45D0118 Крышка запрос
67 02D0652 Кронштейн запрос
68 45D0228 Щиток запрос
69 40C0112 Вентилятор запрос
70 53A0444 Основание вентилятора запрос
71 20C0299 Радиатор водяной запрос
72 20C0151 Радиатор масляный запрос
73 00B0012 Болт M10x25-8.8-Zn.D запрос
74 06B0002 Шайба 10 запрос
75 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D запрос
76 03B0053 Гайка M10-8-Zn.D запрос
77 01B0093 Болт M10x90-8.8-Zn.D запрос
78 00B0002 Болт M10x35-8.8-Zn.D запрос
79 82A0202 Подушка запрос
80 00B0075 Болт M8x20-8.8-Zn.D запрос
81 03B0021 Гайка M8-8-Zn.D запрос
82 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D запрос
83 06B0006 Шайба 8 запрос
84 82A0201 Подушка запрос
85 83A0300 Подушка запрос
86   Запчасти 21С0149 Топливный бак запрос
87 13C0002 Фильтр воздушный в сборе запрос
88 07B0067 Шайба 75 запрос
89 12D0005 Фильтр запрос
90 06C2054 Шланг топливный запрос
91 04B0002 Болт запрос
92 06B0117 Шайба 14 запрос
93 04D0345 Бак топливный запрос
94 06C2055 Шланг топливный запрос
95 03A0158 Болт запрос
96 06B0189 Шайба 24 запрос
97 37B0004 Лента изоляционная запрос
98 04D0378 Бак топливный запрос
99 05D0033 Фильтр запрос
100 12B0239 Кольцо круглого сечения 48x3,5 запрос
101 21C0081 Шкала запрос
102 09K0002 Хомут запрос
103 06B0002 Шайба 10 запрос
104 00B0005 Болт М10х20-8.8-Zn.D запрос
105 05A0008 Пробка запрос
106   Запчасти 23С0085 Система акселератора запрос
107 21A1364 Кронштейн запрос
108 00B0012 Болт М10х25-8.8-Zn.D запрос
109 06B0002 Шайба 10 запрос
110 23C0087 Педаль запрос
111 00B0075 Болт М8х20-8.8-Zn.D запрос
112 06B0006 Шайба 8 запрос
113 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D запрос
114   Запчасти 04Е0024 Система трансмиссии и привода  запрос
115 41C0123 Диск колесный в сборе запрос
116 12B0306 Кольцо круглого сечения 190x5.3 запрос
117 41C0144 Трансмиссия в cборе запрос
118 12D0064 Звездочка задняя запрос
119 41C0125 Цепь приводная SUPER100H, 56 запрос
120 12L0002 Звездочка запрос
121 56A0215 Пластина нажимная запрос
122 00B0017 Болт М12х30-8.8-Zn.D запрос
123 06B0008 Шайба 12 запрос
124   Запчасти 41С0123 Диск колесный в сборе запрос
125 41C0130 Диск колесный в сборе запрос
126 41C0035 Клапан Z4-02-1 запрос
127 41C0131 Шина в сборе 12-16,5NHS запрос
128 41K0005 Цепь запрос
129 11H0054 Пластина нажимная запрос
130   Запчасти 41С0144 Трансмиссия в сборе запрос
131 12L0003 Вал запрос
132 54A0117 Пластина запрос
133 01B0391 Болт запрос
134 03B0103 Гайка М16х1.5-8-Zn.D запрос
135 06B0015 Шайба 16 запрос
136 71A0129 Кронштейн запрос
137 76A0116 Кольцо упорное запрос
138 04B0073 Винт М5x12-4.8-Zn.D запрос
139 23B0056 Роликоподшипник конический T79527060 запрос
140 13B0293 Сальник FB75x95x100 запрос
141 55A0702 Элемент соединительный запрос
142 56A0214 Пластина нажимная запрос
143 03B0461 Гайка М24х2-8-Zn.D запрос
144 08B0082 Шплинт 5x45-Zn.D запрос
145 10B0014 Фитинг М10x1 запрос
146 01B0392 Болт запрос
147 06B0028 Шайба упрочняющая 16 запрос
148   Запчасти 11Е0222 Гидравлическая система запрос
149 00C0467 Гидропровод гидроцилиндра опрокидывания запрос
150 00C0468 Гидропровод вспомогательный запрос
151 00C0469 Гидропровод левого гидроцилиндра запрос
152 14A3275 Панель запрос
153 00B0030 Болт M8x55-8.8-Zn.D запрос
154 06B0006 Шайба 8 запрос
155 00B0019 Болт  M10x30-8.8-Zn.D запрос
156 03B0053 Шайба 10-140HV-Zn.D запрос
157 06B0002 Шайба 10 запрос
158 16A2385 Хомут запрос
159 12A1171 Панель запрос
160 16A1155 Хомут запрос
161 00B0070 Болт M8x45-8.8-Zn.D запрос
162 12C0683 Гидрораспределитель в сборе запрос
163 00C0470 Гидропровод шестеренчатого насоса запрос
164 12C0193 Клапан выравнивания в сборе запрос
165   Запчасти 00С0467 Гидропровод гидроцилиндра опрокидывания  запрос
166 10D1706 Трубка запрос
167 10D1705 Трубка запрос
168 00B0004 Болт M10x50-8.8-Zn.D запрос
169 06B0002 Шайба 10 запрос
170 14A3232 Шайба запрос
171 27A0346 Хомут запрос
172 06C0727 Рукав запрос
173 12B0504 Кольцо круглого сечения 16.3x2.4 запрос
174 06C0728 Рукав запрос
175 10D1701 Трубка запрос
176 10D1716 Трубка запрос
177 32K0004 Штуцер запрос
178 06C1825 Рукав запрос
179 12B0490 Кольцо круглого сечения 12.0x2.0 запрос
180 31C0083 Штуцер запрос
181 06C1824 Рукав запрос
182 10C0251 Гидроцилиндр опрокидывания запрос
183 06C1831 Рукав запрос
184 06C1830 Рукав запрос
185 27A0347 Хомут запрос
186 00B0002 Болт M10x35-8.8-Zn.D запрос
187 10D1708 Трубка запрос
188 10D1709 Трубка запрос
189   Запчасти 32E0230 Оборудование рабочее запрос
190 43C0235 Сцепка быстрая запрос
191 21D0187 Стрела запрос
192 37C0240 Раскос стрелы запрос
193 10B0014 Шайба М10х1 запрос
194 00B0005 Болт М10х20-8.8-Zn.D запрос
195 06B0030 Шайба 10-140HV-Zn.D запрос
196 06B0002 Шайба 10 запрос
197 11D0204 Палец запрос
198 55A0671 Подшипник запрос
199 13B0226 Прокладка запрос
200 11D0366 Палец запрос
201 03B0233 Гайка М8х1.25 запрос
202 00B0019 Болт М10х30-8.8-Zn.D запрос
203 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D запрос
204 11D0367 Палец запрос
205 55A0672 Подшипник запрос
206 13B0227 Прокладка запрос
207 11D0368 Палец запрос
208 11D0369 Палец запрос
209     запрос
210 41Е0109 Кабина запрос
211 23Е0108 Кондиционер воздушный запрос
212 46С1287 Блок предохранителей запрос
213 46C1286 Реле (двигатель Weichai D226B-4)  запрос
214 46С1274 Электропроводка задней крышки  запрос
215 46С1273 Кондиционер и стеклоочиститель  запрос
216 46С1263 Электропроводка кабины запрос
217 46C1266 Электропроводка рамы (двигатель Weichai D226B-4) запрос
218 44М0010 Капот запрос
219 44E0149 Капот задний в сборе запрос
220 43C0235 Сцепка для быстрой смены рабочего оборудования запрос
221 30M0009 Рама запрос
222 45K0001/45K0002 Тормоз запрос
223 21E0038 Тормоз стояночный запрос
224 24C0242 Органы управления (джойстики) в сборе  запрос
225 24E0029 Система управления запрос
226 11K0014 Насос шестеренчатый в сборе запрос
227 11C0106 Привод вентилятора охлаждения в сборе  запрос
228 15E0134 Гидравлическая система с высоким расходом и система охлаждения запрос
229 13E0024 Гидростатическая система запрос
230 53C0064 Фильтр гидравлического масла  запрос
231 21C0148 Бак гидравлический запрос
232 12C0683 Гидрораспределитель в сборе запрос
233 12C0682 Клапан выравнивания в сборе запрос
234 00C0470 Гидропровод шестеренчатого насоса  запрос
235 00C0469 Трубопровод гидроцилиндра подъема  запрос
236 00C0468 Гидропровод вспомогательный  запрос
237 10C0253 Гидроцилиндр подъема запрос
Разработка AmurWeb.ru Главная страница | О компании | Контакты Рейтинг@Mail.ru Copyright © Import-Terminal 2012-2020г.